Коллекция Grand Line C 10R


Технические характеристики
| Ширина (общая) | 1180 мм |
| Ширина (полезная) | 1150 мм |
| Высота профиля | 10 мм |
| Мин. длина изделия | 0,5 м |
| Макс. длина изделия | 8 м |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Цвет | Палитра оттенков |
| Номинальная толшина полимерного покрытия | 50 мкм |
| Стойкость к УФ | RUV4 |
| Защитный слой покрытия | ZN 275 г/м2 |
| Коррозийная стойкость | RC5 |
| Пластичность (мин. радиус изгиба) | 1 Т* |
| Твердость покрытия | 2Н |
| Наличие обратной стороны в тон лицевого покрытия (технология TwinColor) | Нет |
| Поверхность | Гладкая |
| Гарантия на сквозную коррозию | 30 лет |
| Гарантия на внешний вид | 20 лет |
| Производитель | Grand Line |
| Коллекция | C 10R |
| Покрытие | GreenCoat Pural |
*Наилучший показатель для данного теста - 0Т
**Наилучший показатель для данного теста - 0
Цветовая палитра Grand Line C 10R покрытия GreenCoat Pural
| Внешний вид | Цвет | Цена руб./м2 |
![]() |
Темно-серый RR 23 (RAL 7024) | 1550 |
![]() |
Темно-коричневый RR 32 (RAL 8019) | 1550 |
![]() |
Красный RR 29 (RAL 3009) | 1550 |
![]() |
Кирпично-красный RR 750 (RAL 8004) | 1550 |
![]() |
Темно-зеленый RR 11 (RAL 6020) | 1550 |
![]() |
Коричневый шоколад RR 887 (RAL 8017) | 1550 |
Технические характеристики
| Производитель | Grand Line |
Транспортировка
РАСЧЕТ МАТЕРИАЛА
Бесплатный расчет количества и стоимости строительных материалов в режиме онлайн!












