Коллекция Grand Line C 20R



Технические характеристики
| Ширина (общая) | 1165 мм |
| Ширина (полезная) | 1110 мм |
| Высота профиля | 16,5 мм |
| Мин. длина изделия | 0,5 м |
| Макс. длина изделия | 8 м |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Цвет | Палитра оттенков |
| Номинальная толшина полимерного покрытия | 55 мкм |
| Стойкость к УФ | RUV4 |
| Прочность покрытия при обротном ударе | 18 Дж |
| Защитный слой покрытия | ZA 265 г/м2 |
| Пластичность (мин. радиус изгиба) | 0,5-1 Т* |
| Водный туман | не менее 1500 часов |
| Солевой туман | Отлично |
| Адгезия | 0 баллов** |
| Твердость покрытия | 2Н |
| Наличие обратной стороны в тон лицевого покрытия (технология TwinColor) | Да |
| Поверхность | Гладкая, глянцевая |
| Гарантия на сквозную коррозию | 50 лет |
| Гарантия на внешний вид | 35 лет |
| Производитель | Grand Line |
| Коллекция | C 20R |
| Покрытие | Quarzit |
*Наилучший показатель для данного теста - 0Т
**Наилучший показатель для данного теста - 0
Цветовая палитра Grand Line C 20R покрытия Quarzit
| Внешний вид | Цвет | Цена руб./м2 |
![]() |
Темно-коричневый (RR 32) | 1546 |
![]() |
Мокрый асфальт (RAL 7024) | 1546 |
![]() |
Шоколад (RAL 8017) | 1546 |
![]() |
Зеленый мох (RAL 6005) | 1546 |
![]() |
Медь (Cuprum Steel) | 1546 |
![]() |
Красное вино (RAL 3005) | 1546 |
Технические характеристики
| Производитель | Grand Line |
Транспортировка
РАСЧЕТ МАТЕРИАЛА
Бесплатный расчет количества и стоимости строительных материалов в режиме онлайн!












