Коллекция Grand Line C 20R



Технические характеристики
| Ширина (общая) | 1165 мм |
| Ширина (полезная) | 1110 мм |
| Высота профиля | 16,5 мм |
| Мин. длина изделия | 0,5 м |
| Макс. длина изделия | 8 м |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Цвет | Палитра оттенков |
| Толщина металлопроката | 0,5 мм |
| Номинальная толшина полимерного покрытия | 25-30 мкм |
| Стойкость к УФ | RUV3 |
| Защитный слой покрытия | ZN 180 г/м2 |
| Поверхность | Текстурированная |
| Гарантия на сквозную коррозию | 25 лет |
| Гарантия на внешний вид | 10 лет |
| Производитель | Grand Line |
| Коллекция | C 20R |
| Покрытие | Стальной бархат |
*Наилучший показатель для данного теста - 0Т
**Наилучший показатель для данного теста - 0
Цветовая палитра Grand Line C 20R покрытия Стальной бархат
| Внешний вид | Цвет | Цена руб./м2 |
![]() |
Шоколад (RAL 8017) | 1074 |
![]() |
Мокрый асфальт (RAL 7024) | 1074 |
![]() |
Темно-коричневый (RR 32) | 1074 |
![]() |
Серый антрацит (RAL 7016) | 1099 |
![]() |
Черный (RAL 9005) | 1074 |
Технические характеристики
| Производитель | Grand Line |
Транспортировка
РАСЧЕТ МАТЕРИАЛА
Бесплатный расчет количества и стоимости строительных материалов в режиме онлайн!











