Коллекция Grand Line C 21R




Технические характеристики
| Ширина (общая) | 1051 мм |
| Ширина (полезная) | 1000 мм |
| Высота профиля | 21 мм |
| Мин. длина изделия | 0,5 м |
| Макс. длина изделия | 12 м |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Цвет | Палитра оттенков |
| Номинальная толшина полимерного покрытия | 30 мкм |
| Стойкость к УФ | Не указывается |
| Прочность покрытия при обротном ударе | 15 Дж |
| Защитный слой покрытия | ZN 140 г/м2 |
| Пластичность (мин. радиус изгиба) | 1 Т* |
| Водный туман | не менее 500-1000 часов |
| Солевой туман | Хорошо |
| Адгезия | 0 баллов** |
| Твердость покрытия | 2Н |
| Поверхность | Матовая, текстурированная |
| Гарантия на сквозную коррозию | 20 лет |
| Гарантия на внешний вид | 10 лет |
| Производитель | Grand Line |
| Коллекция | C 21R |
| Покрытие | Colority Print double |
*Наилучший показатель для данного теста - 0Т
**Наилучший показатель для данного теста - 0
Цветовая палитра Grand Line C 21R покрытия Colority Print double
| Внешний вид | Цвет | Цена руб./м2 |
![]() |
Золотой дуб (Golden Dub) | 1315 |
![]() |
Античный дуб (Antique Dub) | 1315 |
Технические характеристики
| Производитель | Grand Line |
Транспортировка
РАСЧЕТ МАТЕРИАЛА
Бесплатный расчет количества и стоимости строительных материалов в режиме онлайн!








