Применение
Кладочный раствор ОСНОВИТ РОКФОРМ МС110 предназначен для забутовки и кладки стен из облицовочного и рядового кирпича.
Рекомендуется при возведение стен, строительстве заборов, лестниц и сложных архитектурных конструкций.
Для внутренних и наружных работ.
Рекомендуемые материалы
Керамический и силикатный кирпич с водопоглощением 5-18%.
Технические характеристики
| Цвет | белый |
| Вес | 25 кг. |
| Прочность сцепления с основанием | ≥1,5 МПа |
| Устойчивость к сползанию | 0 мм |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,20-0,24 л |
| Рекомендуемая толщина слоя | 2-6 мм |
| Открытое время | 20 минут |
| Время корректировки плитки | 15 минут |
| Жизнеспособность раствора | 4 часа |
| Затирание швов через | 24 часа |
| Морозостойкость | 50 циклов |
| Температура окружающей среды и основания при нанесении | +5°С…+30°С |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Максимальная фракция | 0,315 |
| Температура эксплуатации | - 50°С … + 70°С |
| Хождение через | 24 часа |
| Максимальная толщина слоя | 10 мм |
| На поддоне | 60 шт. |
Технические характеристики
| Производитель | Основит |
Транспортировка
РАСЧЕТ МАТЕРИАЛА
Бесплатный расчет количества и стоимости строительных материалов в режиме онлайн!






